Последние новости

Реклама

В Евпатории сотрудники Государственной службы охраны задержали злоумышленника, который совершил кражу выручки в магазине и не успел покинуть место происшествия.

Милиция поймала в Евпатории прятавшегося под столом вора

По данным отдела по связям с общественностью Главного управления МВД в Крыму, преступление произошло в вечернее время, после срабатывания сигнализации на месть прибыли правоохранители. Они обнаружили, что в одном из окон магазина было разбито стекло. Дождавшись владельца магазина, сотрудники милиции вошли внутрь здания. При осмотре торгового зала было обнаружено отсутствие выручки в кассе, но злоумышленников там не было. Зайдя в кабинет директора, сотрудники милиции обнаружили прячущегося под столом гражданина. Задержанным вором оказался 30-летний ранее судимый местный житель. У него была найдена выручка из кассы в сумме 900 грн.

По факту возбуждено уголовное дело, злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

Как сообщало агентство е-Крым, в январе в Керчи произошел схожий случай. Милиционеры задержали злоумышленника, который с целью ограбления проник в ювелирный магазин, но не смог покинуть помещение. Грабитель прятался от милиционеров на мебельной полке.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля