Последние новости

Реклама

В Симферополе мужчина позарился на покрышки. Теперь ему «светит» срок

Сотрудники Управления госслужбы охраны при ГУ МВД в Крыму задержали 48-летнего симферопольца, который пытался украсть имущество одного из частных предприятий.

Как сообщили в секторе связей с общественностью крымского Главка, милиционеры обнаружили мужчину на одном из симферопольских частных предприятий после того, как там сработала сигнализация. Он находился в состоянии алкогольного опьянения и пытался вытащить во двор несколько автомобильных покрышек.

Задержанный пояснил правоохранителям, что является работником предприятия, и в данный момент пытается разобраться в случившемся. Однако владелец предприятия, который прибыл на место происшествия, рассказал, что задержанный никакого отношения к предприятию не имеет, и видит он его впервые.

В настоящее время проверку по данному факту проводят сотрудники Киевского районного отдела Симферопольского горуправления милиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 3 ст. 185 («кража, соединенная с проникновением в жилище, иное помещение или хранение или которая причинила значительный вред потерпевшему») Уголовного кодекса Украины.

За совершение данного вида преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля