Последние новости

Реклама

Асоциальный симферополец украл из супермаркета тележки

В среду, 7-го марта, в дежурную часть Железнодорожного районного отдела Симферополя от охранников супермаркета «Фуршет», расположенного на улице Маяковского, поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина пытался похитить две торговые тележки стоимостью 700 гривен, передает сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

На место совершения преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, отмечают в секторе. Задержанный охранниками злоумышленник оказался ранее неоднократно судимым 34-летним местным жителем. Большую часть своей жизни он провел в местах лишения свободы, поэтому нигде и никогда не работал. Вел асоциальный образ жизни, постоянно выпивал.

На вопрос о том, для чего он похитил имущество, мужчина ответил, что хотел сдать тележки на металлолом, а на полученные деньги — похмелиться.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 185 («кража») УК Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля