Последние новости

Реклама

В Крыму изъяли три «бульбулятора» в детском саду и школе-интернате

Джанкой, Апрель 24 (Новый Регион – Крым, Сима Максимова) – В Джанкойском районе Крыма правоохранители изъяли на территориях школы-интерната и детского сада три самодельных приспособления для курения марихуаны. Воспитанники интерната запускали «бульбулятор» прямо у себя в комнате.

Как сообщили в Секторе связей с общественностью милиции Крыма, в ходе проведения оперативно-профилактической операции «Генофонд» сотрудники Джанкойского горотдела милиции получили информацию о том, что воспитанники местной школы-интерната хранят и употребляют у себя в комнате наркотическое средство марихуану.

«При проверке в одной из комнат интерната работники милиции обнаружили и изъяли два самодельных приспособления для курения марихуаны и установили, что они принадлежат двум 17-летним воспитанникам интерната, – уточнили в Секторе. – Юные растаманы подтвердили, что «бульбуляторы» действительно их, и они время от времени покуривают травку у себя в комнате».

Наркологическое освидетельствование показало, что ребята находятся в состоянии наркотического опьянения. Сейчас по данному факту проводится проверка.

Еще одного любителя травки милиционеры задержали на территории детского садика. 24- летний житель Джанкоя даже не стал убегать от правоохранителей и сразу во всем признался. За незаконное хранение наркотических средств в небольших размерах его ждет штраф.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля