Последние новости

Реклама

В Феодосии старшеклассников застукали с косячком под школой

Феодосия, Март 29 (Новый Регион – Крым, Сима Максимова) – В Феодосии сотрудники отделения криминальной милиции по делам детей застали старшеклассников с косячком под школой. Вместо урока истории двое учеников 11 класса решили покурить марихуану.

Как сообщили в Секторе связей с общественностью милиции Крыма, на территории одной из школ Феодосии правоохранители заметили подростков, которые во время учебного процесса были не на занятиях, а в районе соседнего заброшенного здания.

Милиционеры решили выяснить, почему школьники не на уроках. При виде их подростки вынули из карманов бумажные свертки и бросили их на землю.

В бумажных свертках оказалось вещество растительного происхождения серо-зеленого цвета со специфическим запахом конопли.

«Юными злоумышленниками оказались 16-ти и 17-летний учащиеся 11 класса, – уточнили в милиции. – Парни прогуливали урок истории, чтобы покурить по сигарете с марихуаной».

Выяснилось, что 16-летний школьник из неблагополучной семьи, его родители ранее судимы за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

По данному факту проводится проверка.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля