Последние новости

Реклама

Милиция Красноперекопска задержала «на горячем» сторожа детского сада, который торговал марихуаной.

Сотрудники сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Красноперекопского горотдела с поличным задержали местного наркодельца. Им оказался 31-летний сторож одного из городских детских садов, сообщает пресс-служба УМВД Крыма.

Милиционеры провели у него контрольную закупку наркотического средства, чтобы задержать с поличным. У подозреваемого было приобретено три грамма наркотического средства стоимостью 160 гривен. Расчет за приобретенный товар происходил мечеными купюрами. Наркоторговец был задержан. При личном досмотре правоохранители нашли у него семь бумажных свертков с наркотическим средством и два металлических наперстка со следами нагара.

По заключению криминалистической экспертизы, изъятое является наркотическим средством — марихуаной. В настоящее время в отношении ранее несудимого сторожа возбуждено уголовное дело по ст. 307 ч.2 УК Украины по факту сбыта наркотических средств. Санкция статьи предусматривает уголовную ответственность в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 28 февраля 2012 | Разделы: События
28 февраля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля