Последние новости

Реклама

Жительница Севастополя поставляла землячек в бордели Европы Работники отдела по борьбе с киберпреступностью и торговлей людьми УМВД Украины в Севастополе задержали местную жительницу по подозрению в торговле людьми. 31-летняя женщина занималась вербовкой девушек для продажи их в бордели Западной Европы. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.
По ее информации, женщина подбирала «клиенток» через интернет, предлагая им хорошо оплачиваемую работу. Злоумышленница уверяла девушек, что ничего особенного ему делать не придется, лишь иногда развлекать иностранцев. На предложение сводницы согласилась и 24-летняя жительница Севастополя. Женщина пообещала взять на себя заботы по оформлению документов, чтобы вывезти девушку из страны, а затем вернуть ее на родину.
Злоумышленницу правоохранители задержали по дороге в Европу.
Отправлена ​​за границу девушка удивилась, когда правоохранители рассказали ей о судьбе, которая ждала ее в Европе. Работодатель столь ярко рассказывала об иностранных женихах, которые ждут встречи с красивой украинкой, что она не усомнилась в намерениях женщины.
В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.149 (торговля людьми) УК Украины. Ее санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 ​​до 8 лет.
По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля