Последние новости

Реклама

В Ялте двое пьяных угнали иномарку 14 марта около 23 часов в дежурную часть Ялтинского городского управления милиции обратился житель Севастополя, который сообщил, что в Алупке угнали его автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины в Крыму.

Как выяснилось, свой «Фольксваген-Бора» мужчина оставил возле дома, где временно остановился.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий благодаря четким и отлаженным действиям оперативных подразделений ялтинской милиции место нахождения украденного автотранспорта удалось установить, а также задержать подозреваемых в его угоне.

Злоумышленниками оказались двое ранее судимых за совершение кражи жителей Нижнегорского района, 1991 и 1996 годов рождения, которые на момент задержания находились в состоянии алкогольного опьянения.

«Свой проступок злоумышленники объяснили просто: хотели покататься, не больше. Шутка закончилась для обоих арестом. Дальнейшую меру наказания для них определит суд», – сообщили в пресс-службе.

Согласно санкции ч. 2 ст. 289 УК Украины — незаконное завладение транспортным средством, совершенное по предварительному сговору группой лиц, за подобные деяния предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Дата: 17 марта 2012 | Разделы: Криминал
17 марта 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля