Последние новости

Реклама

В драке водителя и пассажира в маршрутке, едущей из Ялты в Симферополь, пассажир получил смертельную травму, сообщает пресс-центр УМВД в Крыму.

В дежурную часть Ливадийского отдела милиции 24 ноября обратилась проживающая в Ялте женщина с заявлением о пропаже своего 33-летнего сожителя, который незадолго до этого выехал в сторону крымской столицы и с тех пор на связь не выходил.

В ходе проведения проверки было установлено, что 23 ноября в 6-ю горбольницу Симферополя доставили тело пропавшего с видимыми телесными повреждениями в виде черепно-мозговой травмы.

При выяснении всех обстоятельств дела стало известно, что мужчина на ялтинском автовокзале сел в маршрутное такси, направляющееся в Симферополь. По дороге у него возник спор с 29-летим водителем маршрутки жителем из Джанкоя. Мужчины начали ругаться, после чего водитель остановил машину и вместе с пассажиром вышел на разборки. Ударив оппонента кулаком в лицо, водитель уехал прочь, оставив того лежать на дороге.

Как оказалось, упавший сильно ударился головой о дорожное покрытие.

Подозреваемый установлен, найдены и свидетели смертельной драки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. За убийство, совершенное по неосторожности, водителю маршрутки грозит тюремный срок от 3 до 5 лет.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля