Последние новости

Реклама

Сотрудники уголовного розыска Нахимовского райотдела милиции задержали 27-летнего уроженца Запорожья. Он подозревается в совершении двух тяжких преступлений.

В дежурную часть райотдела в три часа ночи обратилась местная жительница, которая сообщила, что ее изнасиловал малознакомый молодой человек.

— Потерпевшая вместе с подругой отдыхала в одном из развлекательных заведений района, — рассказал начальник Нахимовского РО УМВД Украины в Севастополе Вадим Михайлов. — Женщины познакомились с молодым мужчиной, который продолжил распивать с ними алкогольные напитки. Далеко за полночь он предложил одной из женщин провести ее домой, та согласилась. В безлюдном месте он начал приставать к ней, женщина ответила отказом. Мужчина несколько раз ударил свою спутницу и удовлетворил свои сексуальные потребности.

Пострадавшая детально описала насильника. Милиционеры составили его фоторобот и вскоре подозреваемый мужчина был задержан. В отношении него было возбуждено уголовное дело по ст. 152 УК Украины — изнасилование.

В ходе досудебного следствия в милицию обратилась еще одна молодая девушка. Она познакомились в баре с мужчиной, он предложил провести ее домой, а по пути ограбил. Милиция предполагает, что в двух преступлениях участвовал задержанный житель Запорожья.

Теперь ему придется отвечать перед законом и за изнасилование, и за грабеж, сообщает Сектор связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля