Последние новости

Реклама

Ялтинец забил ножом девушку на глазах у её матери

В Ялте ранее судимого мужчину подозревают в совершении умышленного убийства и изнасиловании.

В Ливадийский отдел милиции 25 июня обратилась 41-летняя женщина, заявившая об исчезновении 22-летней дочери, передаёт сектор связей с общественностью крымского главка МВД,

Правоохранители выяснили, что накануне обращения заявительницы в правоохранительные органы, оставив семимесячного ребенка с отцом, девушка с матерью отправились на пляж, где употребляли спиртное. Их заметил местный житель и пригласил к себе домой продолжить банкет.

Вскоре под воздействием алкоголя женщины уснули. Хозяин квартиры бродил по квартире, пока его шаги не разбудили девушку. Когда та проснулась, мужчина повалил её на пол и, схватив с кухонного стола нож и начал наносить удары в голову.

«Убедившись, что жертва перестала подавать признаки жизни, он подошел к её матери и, приставив нож к горлу, потребовал удовлетворить возникшее половое желание неестественным способом», — рассказывают в милиции.

Мать погибшей скрыла правду, боясь расправы со стороны злоумышленника. Но правоохранители добились от подозреваемого явки с повинной: он указал, где находится тело убитой им девушки. Мужчина был ранее судим за умышленное убийство.

«Я не знаю, зачем убил девушку, — сказал он на допросе. — Конфликтов у нас не было. Могу предположить, что преступление я совершил во время следующий вспышки ярости, какие у меня происходят, когда я бываю в пьяном виде».

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 («умышленное убийство, совершенное лицом, ранее совершившим умышленное убийство») УК Украины. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 2 июля 2012 | Разделы: Криминал
2 июля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля