Последние новости

Реклама

Милые бранятся – только тешатся: в Симферополе жена во время ссоры ударила мужа ножом

В ночь с 13 на 14 апреля врачи оказывали первую помощь 32-летнему раненому мужчине, передает сектор связей с общественностью крымского главка МВД.

Пострадавший заявил милиционерам, что получил ранение от незнакомца. Тот якобы напал на него у калитки, ударил под лопатку ножом и убежал. На вопрос правоохранителей, есть ли у него недоброжелатели, симферополец пофамильно перечислил всех своих недругов.

«Осмотрев место происшествия, сотрудники милиции не нашли следов крови ни возле калитки, ни во дворе, зато обнаружили лужу крови внутри дома — в кухне, — рассказала пресс-офицер Симферопольского горуправления милиции Оксана СОРОКОПУДОВА. — Там же, на полу, валялось и предполагаемое орудие преступления — окровавленный кухонный нож. Супруга пострадавшего поначалу отрицала свою причастность к случившемуся. Но после созналась, что это она причинила телесные повреждения мужу».

Женщина рассказала, что в тот вечер ее супруг вернулся домой навеселе, с собой принес пиво. Она в это время резала на обеденном столе мясо. Между парой возникла ссора. По словам женщины, муж ударил ее в висок. Она не вынесла оскорбления и нанесла обидчику удар первым, что попалось под руку — ножом. Потом испугалась и вызвала медиков.

«Мужчина, видимо, чувствовал и свою вину в случившемся или попросту не желал, чтобы супруга оказалась в тюрьме, ведь в семье подрастают двое маленьких детей: грудная девочка и трехлетний мальчик», — предполагают в милиции.

Подозреваемая ответит за нанесение тяжких телесных повреждений. Санкция ч. 1 ст. 121 УК Украины предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от пяти до восьми лет.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля