Севастопольские болельщики обругали арбитра, не засчитавшего гол сборной Украины в ворота Англии

Днём Ранее в фан-зонах Севастополя собралось не меньше 1000 человек.  Все они наблюдали за решающим матчем Украина-Англия, который, как мы уже писали , закончился со счётом 1:0 в пользу британцев. После первого тайма разошедшиеся по пивным барам болельщики отмечали достойную игру украинской команды, пишут «АН».

Стоит отметить, что гол англичан, забитый в начале второго тайма, явно обескуражил зрителей, какие, казалось, впали в ступор от произошедшего.

Боковой арбитр не засчитавший мяч в ворота английской команды, к счастью, не слышал того мата в свой адрес, которым его охарактеризовали наши болельщики. Сдержаннее всего был военный морской патруль, отрешенно наблюдавший за произошедшим.

Еще раз фан-зона взвыла, услышав, что на поле выходит форвард Андрей Шевченко, возлагая на него надежды, какие он, к сожалению не оправдал.

Сообщение о вылете своей команды из чемпионата севастопольские болельщики встретили гробовым молчанием и, успокаивая друг друга постоянно повторяющимися: «А ты чего ждал?» и «Арбитр козел!», разошлись по окрестным барам. Продавщица одного из них призналась в перерыве между таймами, что количество пива, выпиваемого за трансляцию матча, равняется недельной норме точки в обычные дни.