Последние новости

Реклама

Игроков ФК «Севастополь» болельщики встречали фейерверками, а футболисты даже не вышли из автобуса Севастопольские болельщики до сих пор обсуждают вчерашний матч нашей команды с черновецкой «Буковиной». Как мы уже писали ранее, игра закончилась ничьёй со счётом 1:1. В результате ФК «Севастополь» не смог выйти в Премьер-лигу. Вторую путёвку (первая досталась закарпатской «Горвеле») получил запорожский «Метталург», так как именно у этой команды забитых мячей было больше, чем у моряков.

За матчем с «Буковиной» на площади Нахимова наблюдали сотни севастопольцев и гостей города. Каждую атаку наших футболистов они сопровождали радостными криками. Когда стал известен окончательный счёт, большинство болельщиков приуныло, ведь почти все в городе-герое были уверены, что уже в этом году «Севастополь» будет играть на Игроков ФК «Севастополь» болельщики встречали фейерверками, а футболисты даже не вышли из автобуса одном поле с самыми сильными командами Украины – донецким «Шахтёром», «Динамо-Киев», харьковским «Металлистом»… Предвкушали и крымское дерби – матчи с симферопольской «Таврией». Однако с финальным свистком судьи в Черновцах мечтам севастопольских болельщиков пришёл конец.

Тем не менее, многие горожане отправились встретить родную команду, которая около 23 часов прилетела в аэропорт «Бельбек» — на час раньше, чем обещали ранее, поэтому поприветствовать моряков смогли далеко не все желающие. Когда вдали показалась колонна байкеров во главе с вице-президентом клуба Евгением Репенковым, севастопольцы стали запускать в небо фейерверки и кричать «Молодцы!». Однако подавленные игроки даже не вышли из автобуса, ссылаясь на усталость и желание побыть наедине.

Игроков ФК «Севастополь» болельщики встречали фейерверками, а футболисты даже не вышли из автобуса После возвращения в Севастополь», Президент ФК «Севастополь» Александр Красильников с горечью заявил: «Свой шанс мы упустили ещё в первом круге чемпионата».

«Хочу извиниться перед болельщиками, — сказал Александр Красильников. — К сожалению, мы не смогли выиграть четырнадцатый матч подряд. На настроении ребят, наверное, сказался огромный ажиотаж вокруг этой игры. Шанс мы упустили еще в первом круге. Что ж, будем учиться на своих ошибках. В следующем сезоне поставим задачу выиграть в этой лиге. Состав и весь тренерский штаб будет сохранен».

Ксения ФЕДОРЧУК

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля