Сборная Украины разгромила команду Эстонии в товарищеском матче

Киев, Май 29 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Сборная Украины в первом товарищеском матче на подготовительном сборе к Евро — 2012 в Австрии разгромила команду Эстонии со счетом 4:0. Об этом сообщает championat.com.

Уже в дебюте матча команде Блохина удалось открыть счет в матче: хороший пас под удар Ярмоленко отдал Назаренко, а динамовец метров с тринадцати мощно пробил по воротам соперников.

На 34-й минуте Ярмоленко заработал пенальти для украинской сборной, который уверенно реализовал Гусев.

Разгром сборной Эстонии в концовке первого тайма оформил Воронин, который головой замкнул прострел с правого фланга в исполнении Девича.

Сразу после перерыва Шевченко и Милевский создали четвертый гол в ворота эстонской команды, который и стал финальным в этой встрече.