«Севастополь» разгромил «Львов» Игроки ФК «Севастополь» порадовали своих болельщиков, обыграв дома львовян. Матч завершился со счетом 4:0. Теперь от запорожского «Металлурга», который занимает в турнирной таблице второе место, моряков отделяет всего одно очко.

В первом тайме севастопольцы отличались трижды, сообщает пресс-служба ФК «Севастополь».

1:0 . Наглядный курс того, как нельзя на несколько секунд оставлять мяч без внимания в штрафной площадке продемонстрировал защитникам Кузнецов. Подача от Стеценко и Сергей открыл счет в матче ударом головой.

2:0 . Второй гол тоже был забит с фланга. Култышев рабочей левой подал, Монахов, освободившись от опеки, пробил, Пицан непростой мяч отбил по волейбольному, а в борьбе с Мельником за подбор, самым расторопным оказался Танчик.

3:0 . На финише тайма в воротах «Львова» расписался Култышев. После удачного прессинга на ударной позиции в пределах «Севастополь» разгромил «Львов» штрафной площадки оказались сразу два игрока «Севастополя». По ощущениям, несмотря на хороший выход «на номер» бить было не с руки обоим «стрелкам». У Танчика мяч оказался под левой, а у Култышева под правой. Он мощно и красиво пробил в дальний угол.

Во втором тайме львовяне показали характер и несколько раз всерьез заставили выдохнуть воздух болельщиков «Севастополя». К счастью Литовка не утратил бдительности. Зато уже на 56-ой минуте матча мяч вновь очутился в воротах львовян – Сергей Кузнецов оформил дубль и принес родной команде еще одно очко.

Хороший выдался игровой день для «Севастополя». Одиннадцатая подряд победа Пучкова – рекорд растет. Впереди три игры. По-прежнему осечки равносильны катастрофе, только теперь еще более обидной и ненужной. Ближайший матч состоится в Одессе уже в ближайшее воскресенье.