Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист Думы Ханты-Мансийского автономного округа И.Г. Левченко с рабочим визитом посетил г.Нягань

В ходе рабочей поездки были посещены социально значимые объекты города Нягань, а именно: Предприятие ОАО «НЭРС», являющееся одним из проблемных предприятий системы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) г.Нягань.
В ходе встречи руководитель предприятия дал пояснения о проблемах возникающих у предприятия и о перспективах сотрудничества со Сбербанком России, структуры которого планирую выступить инвесторами в модернизации теплосетей и котельных города. Данный проект курирует первый заместитель губернатора А.В. Ким. Подведя итог было принято решение посетить данное предприятие повторно после начала сотрудничества со Сбербанком России и встретиться с представителем инвестора.

Был посещен Комбинат социального питания, осуществляющий питание учеников школ и детей в детских садах города. Руководителем также были озвучены текущие проблемы, с которыми сталкивается предприятие. Организация питания детей в образовательных учреждениях это государственные полномочия, переданные по соглашениям в муниципальные образования. Контроль данной деятельности одна из важнейших задач.

Депутата ознакомили с ходом строительства объекта «Канализационные очистные сооружения г. Нягань», а так же осмотрел и старые очистные сооружения. Все специалисты принимавшие участие в данной встрече считают «Строительство КОСов очень своевременно, так как старые козы близки и остановки в связи с чем, могла бы произойти серьезная экологическая катастрофа».

На совместной встрече с главным врачом ОКБ г.Нягань и главой города В.А. Нефедевым обсуждались вопросы возникшие в процессе сотрудничества ОКБ и Няганского межрайонного отдела управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. В ходе встречи была достигнута договоренность о сотрудничестве.

Состоялась встреча с руководством муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "ЦЕНТР "ПАТРИОТ", осмотрены объекты и спортивные помещения. Руководители рассказали о результатах деятельности и планируемых программах в рамках патриотического воспитания детей. По результатам встречи было принято решение в 2015 году об оказании финансовой помощи центру «Патриот».

Прошла встреча с главой администрации г.Нягань с Р.К. Дакукиной. На встрече обсуждались вопросы, проблемы жителей города Нягань, возникшие в ходе поездки, а так же озвученные депутату ранее. Глава администрации пообещала взять решение данных проблем под личный контроль. Рима Кадимовна рассказала о работе проводимой администрацией по различным программа, в том числе и по переселению из аварийного и ветхого жилья.

Рабочая поездка депутата Думы ХМАО завершилась встречей с активом партии г.Нягань. Левченко Иван Григорьевич с товарищами по партии обсудил вопросы партийной деятельности, рассказал об итогах встреч с руководителями города. Депутат уверил товарищей по партии, что такие рабочие визиты будут проходить периодически и озвучиваемые ими вопросы будут ставиться перед руководством г.Нягань с требованием их решений.

Данный визит был подготовлен секретарём Няганского городского отделения Зайцевым Павлом Архиповичем. Павел Архипович был активным участником всех встреч, показал, что он владеет обстановкой в городе и принимает активное участие в политической жизни города. Руководство города всех уровней относятся с уважением к Первому секретарю Няганского городского отделения КПРФ. На всех встречах ими было озвучено «Мы всегда готовы к конструктивному сотрудничеству с коммунистами». 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля