Последние новости

Реклама

Депутат-коммунист И.Никитчук 7-12 сентября 2014 года находился с рабочим визитом в Челябинской области.
8 сентября депутат провел встречи с избирателями в Центральном и Ленинском районах г.Челябинска, а также с студентами Челябинского педагогического университета.

9 сентября И.Никитчук встретился с рабочим коллективом депо рефрижераторов РЖД, с медработниками районной больницы в городе Троицк. Здесь же состоялись встречи с администрацией города и руководством местного Совета депутатов. Завершился визит возложением цветов к одному из первых памятников в стране В.И.Ленину, установленному ещё в 1924 году.

10 сентября депутат находился в районном центре Агаповка близ Магнитогорска и в городе Магнитогорске. В Агаповке И.Никитчук встретился с избирателями и партийным активом, в Магнитогорске состоялась встреча с избирателями, а также с наблюдателми на предстоящих выборах и членами избирательных комиссий. В данный же день депутат посетил один из лицеев г.Магнитогорска.

11 сентября И.Никитчук посетил г.Златоуст. Здесь депутат встретился с избирателями и партийным активом местного отделения КПРФ.

12 сентября депутат посетил несколько населённых пунктов - Первомайское, Коркино и Роза. В Первомайском и Розе И.Никитчук встретился с избирателями. В встречах принимал участие кандидат на пост губернатора Челябинской области К.О.Нациевский. В ходе общения обсуждались проблемы выборной кампании и местные проблемы. В поселке Коркино сотоялась обстоятельная беседа с главой местной администрации.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля