Последние новости

Реклама

Мэр пообещал больше денег в следующем году на питание в детсадах Керчи
Мэр Керчи Олег Осадчий пообещал в следующем году выделять из местного бюджета не четыре, а восемь гривен на питание детей в детских садах. Об этом сообщает пресс-служба исполкома Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Также, как отмечает начальник управления образования городского совета Ольга Гребенникова, проблемным вопросом остаются добровольные родительские взносы в дошкольных учреждениях. По её словам, родители воспитанников вносят оплату на содержание учреждения, а руководители детских садов считают целесообразным направлять данные средства на улучшение питания детей.

Также на сайте пресс-службы исполкома отмечают, что по итогам анализа суммы, которую выделяют на питание в детских садах из бюджета, между городов Крыма  — Керчь на хорошем счету.

Напомним, о поборах и нарушениях прав ребенка в детсаду керчане заявили в прокуратуру. После статьи о вымогательствах детский сад в Керчи начал проверять ОБЭП. Позже по фактам расследований журналистов сайта Керчь. ФМ прокуратура Керчи начала проводить проверки.

Видео: ТРК «Керчь»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля