Последние новости

Реклама

Кабинет Министров Украины принял решение о выделении средств в объеме 9,5 млн. грн. на нужды строительства очистных сооружений в Севастополе.

Кабмин дал Севастополю дополнительные деньги на очистные сооружения

По данным пресс-службы Севастопольской городской государственной администрации, финансирование предусмотрено за счет остатка средств Государственного фонда охраны окружающей природной среды, который образовался к 1 января. Из выделенных средств 5 млн. грн. предназначены на канализационные очистные сооружения «Южные» и 4,5 млн. грн. предназначены на канализационные очистные сооружения в Балаклавском районе.

Как сообщало агентство е-Крым, в прошлом году власти Севастополя объявили, что строительство и реконструкцию всех очистных сооружений города планируется закончить в течение трех лет. Строительство очистных сооружений в бухте Ласпи и реконструкция очистных сооружений «Южные» оценивались 8 млн. грн. Ранее властями планировалось строительство около 326 километров уличных канализационных сетей и подключение к централизованной системе канализации жилых домов, а также постройка шести канализационных очистных сооружений.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля