Последние новости

Реклама

В текущем году в Севастополе планируется создание около 1 тыс. мест в детских садах.

До конца года в Севастополе наметили создать 1 тыс. мест в детсадах

По данным пресс-службы Севастопольской городской государственной администрации, власти города считают, что для увеличения числа мест в детсадах имеются определенные резервы. «Нужно разобраться, насколько законно в одном из совхозов детский садик был переоборудован под жилье, закончить ремонт детсада в поселке Любимовка, благоустройство интерната №5. На базе интерната предполагается открыть прекрасный детский центр, где не только будет увеличено количество воспитанников, но и открыты дополнительные группы для шестилеток», — пояснил председатель администрации Владимир Яцуба.

Кроме того, при строительстве микрорайона российским министерством обороны предусмотрено строительство детского сада на 350 мест.

Как сообщало агентство е-Крым, в августе прошлого года председатель Севастопольской администрации В. Яцуба дал поручение проверить эффективность использования помещений бывших детских садов. Численность детей, находящихся в очереди на устройство в детские сады, в тот период превысила 7 тыс. человек.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля