Последние новости

Реклама

Делегация Ямало-Ненецкого автономного округа ознакомилась с санаторно-курортным комплексом Крыма

Крым с рабочим визитом посетила делегация Ямало-Ненецкого автономного округа, которая ознакомилась с санаторно-курортным комплексом полуострова. Об этом Курортно-информационному центру сообщили в Министерстве курортов и туризма Республики Крым.

31 марта министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко встретилась с первым заместителем директора Сергеем Зябловым и заместителем директора Департамента молодежной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округа Евгением Стрыжаком.

В ходе встречи стороны обсудили возможность организации сотрудничества в сфере туризма и оздоровления детей и молодежи Ямало-Ненецкого автономного округа в Крыму.

В Министерстве курортов и туризма Республики Крым рассказали, что за время визита делегация посетила Евпаторию, Ялту, Песчаное, где осмотрела большое количество объектов санаторно-курортного и оздоровительного назначения.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, 20 марта текущего года в Министерстве курортов и туризма Республики Крым состоялись переговоры министра Елены Юрченко с представителем администрации Ямало-Ненецкого автономного округа Олегом Аюповым. В ходе встречи были рассмотрены вопросы реализации совместных проектов по оздоровлению жителей Ямало-Ненецкого автономного округа на крымских курортах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля