Последние новости

Реклама

Крым и Коми будут сотрудничать в сфере туристического образования

Представители Сыктывкарского государственного университета заинтересованы в развитии туристической отрасли в Республике Коми, поэтому обратились к правительству Крыма с просьбой оказать помощь в данной работе, передаёт Курортно-информационный центр.

Вспомним, 4 июня в Крыму с рабочим визитом находилась делегация СГУ, в ходе которого представители вуза подписали меморандумы о сотрудничестве с Министерства курортов и туризма Крыма, Таврическим национальным университетом им. В. И. Вернадского, а также с Крымским университетом культуры, искусств и туризма.

Как сообщал ранее Курортно-информационный центр, в начале июня группа детей из Республики Коми (Россия) приехала на оздоровление в санатории Евпатории.

Ранее в рамках проведения Дней Крыма в Сыктывкаре (столица Республики Коми) министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр Лиев встретился с ректором Сыктывкарского государственного университета Мариной Истиховской. А. Лиев предложил организовать в Крыму индивидуальную и групповую практику для студентов СГУ на предприятиях курортно-туристической сферы и археологических объектах полуострова, а также провести оздоровление студентов сыктывкарского вуза по специальным ценам.

Дни Крыма проходили в Сыктывкаре в августе 2012 года. В рамках этого мероприятия крымская делегация представляла возможности санаторно-курортного оздоровления в автономии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля