Последние новости

Реклама

В Крым приедет делегация из Коми

В ходе «Дней Крыма», какие проходят в Сыктывкаре, состоялась встреча представителей Министерства курортов и туризма Крыма правительства Республики Коми. В ходе встречи стороны обсудили организацию выполнения соглашения о сотрудничестве между республиками, передаёт Курортно-информационный центр.
В мероприятии приняли участие Министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр Лиев, глава Республики Коми Вячеслав Гайзер, представители Министерства курортов и туризма Крыма и правительства Коми.
В ходе встречи стороны обсудили вопросы, связанные с летним отдыхом детей, программами оздоровления по линии здравоохранения, экономическими проектами и др. Руководство Коми выразило готовность к сотрудничеству с АР КРЫМ.
«Мы соберем солидную делегацию, чтобы отправить в Крым в октябре. Её будет возглавлять мой заместитель. К следующей весне мы должны понимать, где будут оздоравливаться жители республики, в особенности дети. Теперь у нас есть партнер в лице правительства АР КРЫМ и организация отдыха наших граждан в Крыму будет проходить с учетом рекомендации правительства автономии», — отметил Вячеслав Гайзер.
В свою очередь, глава курортного ведомства Крыма отметил, что правительство автономии будет содействовать в организации отдыха и оздоровления жителей Коми в Крыму.
«Сегодня главная проблема в отсутствии авиасообщения между Коми и Крымом. Мы готовы создать особые условия для авиаперевозчиков на услуги аэропорта Столица Крыма, а так же провести рекламную компанию этого рейса», — подчеркнул Александр Лиев.
Как сообщал Курортно-информационный центр, с 21 по 25 августа в Сыктывкаре (Республика Коми, Россия) проходят «Дни Крыма», в рамках которых представители Министерства курортов и туризма Крыма проведет ряд встреч с руководством Республики, и представителями крупных предприятий и СМИ.
СПРАВКА: «Дни Крыма» — проект Министерства курортов и туризма АР КРЫМ. Данный проект позволяет обеспечить широкую информационную кампанию о возможностях крымского санаторно-курортного оздоровления в различных регионах Украины, стран СНГ и Риге, какие определены в качестве приоритетных.

Тоже важно:

Дата: 23 августа 2012 | Разделы: Отдых и туризм
23 августа 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля