Последние новости

Реклама

Александр Лиев встретился с журналистами Коми

В ходе «Дней Крыма», какие проходят в Сыктывкаре состоялась встреча министра курортов и туризма Крыма Александра Лиева и представителей ведущих средств массовой информации Республики Коми. Во время встречи были озвучены вопросы, связанные с туристическими возможностями АР КРЫМ и перспективами сотрудничества между республиками, передаёт Курортно-информационный центр.
Пресс-конференция проходила в формате «без галстуков».
«Больше всего журналистов интересовал туристический потенциал Крыма, цены на отдых на полуострове, проблемы детского отдыха и оздоровления, состояние здравниц и уровень сервиса в них», — отметила советник заместителя главы Республики Коми по информационному обеспечению Марина Лысаковская.
В свою очередь, глава курортного ведомства Крыма отметил высокий уровень подготовки журналистов Коми.
«Встреча прошла за чашкой чая, были представители двенадцати СМИ, какие за два часа задали около двух десятков вопросов. Вопросы грамотные и по теме, видно, что журналисты готовились», — отметил А. Лиев.
Как сообщал Курортно-информационный центр, с 21 по 25 августа в Сыктывкаре (Республика Коми, Россия) проходят «Дни Крыма», в рамках которых представители Министерства курортов и туризма Крыма проведет ряд встреч с руководством Республики, и представителями крупных предприятий и СМИ.
СПРАВКА: «Дни Крыма» — проект Министерства курортов и туризма АР КРЫМ. Данный проект позволяет обеспечить широкую информационную кампанию о возможностях крымского санаторно-курортного оздоровления в различных регионах Украины, стран СНГ и Риге, какие определены в качестве приоритетных.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля