Последние новости

Реклама

Делегация Крыма посетила Министерство культуры Российской Федерации

Представители Министерства курортов и туризма Республики Крым во главе с министром Еленой Юрченко посетили сегодня Министерство культуры Российской Федерации, передаёт Курортно-информационный центр.

В рамках программы визита делегация Республики Крым сделала ряд рабочих встреч с руководством департаментов экономики и финансов, международного сотрудничества, туризма и региональной политики, а также нормативно–правового департамента Министерства культуры Российской Федерации. 

«В ходе этих встреч мы обсудили вопросы налогового регулирования туристической деятельности, международного сотрудничества, нормативного регулирования туристической деятельности, а также ряд других вопросов», — рассказала начальник управления международного сотрудничества и имиджевой политики Министерства курортов и туризма Крыма Ольга Мацулова. 

Как передаёт Курортно-информационный центр, делегация Республики Крым прибыла с рабочим визитом в г. Москва. В состав делегации входят представители Министерства курортов и туризма Крыма во главе с министром Еленой Юрченко, представители Министерства культуры Крыма во главе с министром Ариной Новосельской, а также представители Республиканского комитета по охране культурного наследия.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля