Последние новости

Реклама

Делегация крымских чиновников собралась в тур по России за 100 тысяч

Делегация Министерства курортов и туризма АРК из шести человек с 18 по 29 марта отправится по регионам Российской Федерации.

В соответствующем проекте постановления, размещенном на официальном сайте Совета министров АРК, указано, что делегация направляется с целью проведения Дней Крыма в регионах Российской Федерации, продвижения крымского турпродукта на международный рынок, налаживания деловых связей в сфере туризма, увеличения двустороннего турпотока.

В состав делегации войдут заместители министра курортов и туризма АРК Николай МАРИНОВ и Игорь КОТЛЯР, а также ряд сотрудников ведомства: замначальника управления по оргвопросам, делопроизводству и контролю, правовой и кадровой работе Ольга ЗИМИНА, начальник управления международного сотрудничества и имиджевой политики Игорь СТРЕМБИЦКИЙ, начальник отдела экономического анализа управления финансов и экономического анализа Яков МОИСЕЕНКО и главный специалист управления курортов и рекреационных ресурсов Ольга ПРОКОПЕНКО .

Крымские чиновники намерены посетить такие российские города, как Ростов-на-Дону (18-22 марта), Белгород (18-21 марта), Курск (22-24 марта) и Тулу  (25-29 марта).

Согласно смете расходов, на поездку делегации Минкурортов предусмотрено 103 696 грн.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля