Последние новости

Реклама

Крымские чиновники едут в Россию за туристами. За сколько – снова замалчивают

Делегация из Министерства курортов и туризма Крыма из пяти человек с 17 апреля по 26 мая отправится по регионам России.

В соответствующем проекте постановления, размещенном на официальном сайте Совета министров АРК, указано, что в ее состав войдут заместители министра курортов Николай МАРИНОВ и Игорь КОТЛЯР, заместитель начальника управления международного сотрудничества и имиджевой политики министерства Игорь СТРЕМБИЦКИЙ, начальник отдела экономического анализа управления финансов и экономического анализа министерства Яков МОИСЕЕНКО и главный специалист управления курортов и рекреационных ресурсов министерства Ольга ПРОКОПЕНКО.

В документе отмечается, что делегация едет в Россию с целью проведения Дней Крыма в регионах РФ, продвижения крымского турпродукта на международный рынок, налаживания деловых связей в сфере туризма, увеличения двустороннего турпотока.

В рамках поездки крымские чиновники посетят Ростов-на-Дону (17-22 апреля), Белгород (15-20 мая), Курск (20-23 мая), Тулу (23-26 мая).

Смета расходов – приложение 3 – к проекту постановления не прилагается, хотя заявлена в нем. Аналогичная ситуация с документом о поездке крымской делегации в Алма – Ату, Казахстан.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля