Последние новости

Реклама

В Стамбуле целая тысяча не смогла пройти мимо красочного стенда о Крыме

В первый день работы Международной туристской выставки EMITT в Стамбуле красочный стенд Крыма привлек внимание больше тысячи посетителей, в том числе представителей 30 туристических компаний и СМИ.

По информации Курортно-информационного центра Крыма, выставка EMITT расположена в 10 павильонах, общей площадью 65 тыс. кв. м. В этом году на ней представлены более 2,5 тыс. экспонентов из 62 стран мира.

На официальной церемонии открытия, организаторы заявили о том, что выставка заняла лидирующее положение среди выставок Средиземноморья и Ближнего Востока, и вошла в число 5 крупнейших мировых туристических выставок.

В первый день работы крымская делегация провела встречи и переговоры с представителями телеканала «PRD Production», туристических компаний «Tour-Collection», «Кратус-Тур» и музея «Айя София».

Напомним, делегация Министерства курортов и туризма АРК совместно с предприятиями санаторно-курортной отрасли принимают участие в Международной туристской выставке EMITT с целью продвижения крымского продукта на международный рынок, налаживания деловых связей в курортно-туристической сфере, а также увеличения двустороннего турпотока.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля