Последние новости

Реклама

На турвыставке в Киеве Крым будет представлен на беспрецедентной площадиОбщая площадь крымского стенда на XVIII  Международной туристической выставке  UITT «Украина – путешествия и туризм», которая пройдет с 28 по 30 марта 2012 года в Киеве, составит 108 кв. метров, передает Курортно-информационный центр АРК.
Как сообщили центру в Министерстве курортов и туризма АРК, участниками выставки станут 23 представителя туристического рынка полуострова. Среди которых, туроператоры «Севил», «Крымтурбюро на Москольце», Курортный отель Проджект Парк «Сосновая Роща», санаторий им. Кирова и другие. Возглавит делегацию заместитель министра курортов и туризма АРК Николай Маринов.
В частности, на стенде участники и посетители выставки могут ознакомиться с материалами о санаторно-курортных возможностях, а также с подробной информацией о крымских объектах размещения.
СПРАВКА: UITT «Украина – путешествия и туризм» – крупнейшее и самое авторитетное событие туристической отрасли Украины. В выставке 2012 года принимают участие более 700 туристических компаний, агентств и туроператоров, которые представляют более чем 50 стран и туристических направлений. Ожидается, что одной из ключевых тем весенней туристической выставки станет медицинский туризм. Самые популярные направления этого сезона – север и юго-восток Европы, украинские здравницы Карпат и Крыма, а также восточная и юго-восточная Азия

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля