Последние новости

Реклама

Президент Азербайджана посетил крымский стенд на туристической выставке в Баку

Президент Азербайджана Ильхам Алиев посетил крымский стенд на XI Азербайджанской международной выставкой «Туризм и Путешествия» AITF — 2012 в Баку. Об этом Курортно-информационному центру сообщили в министерстве курортов и туризма АР Крым.
Президенту Азербайджана рассказали о санаторно-курортных возможностях Крыма. И. Алиев с интересом выслушал информацию заместителя министра курортов и туризма Крыма Николая Маринова и сказал, что до сих пор хранит самые теплые воспоминания о своем отдыхе в Крыму,  сообщили в министерстве курортов и туризма АР Крым.
Как сообщал Курортно-информационный центр, 11 апреля в Баку состоялась презентация туристических возможностей Крыма, а 12 апреля крымская делегация приняла участие в официальной церемонии открытия XI Азербайджанской международной выставкой  «Туризм и Путешествия»  AITF — 2012.
Визит крымской делегации в Баку состоялся по поручению Председателя Совета министров Автономной Республики Крым Анатолия Могилева. Визит был организован министерством курортов и туризма Крыма совместно с посольством Украины в Азербайджане.
СПРАВКА: 11-я Азербайджанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия» AITF 2012 проходит в Баку 12 по 14 апреля. Лозунг этого года: «Весь мир. Одна выставка». Она принимает 201 компанию и организацию из 32 стран мира, представляя в целом 62 направления туризма. Такое разнообразие стран и направлений стало абсолютным рекордом выставки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля