Последние новости

Реклама

На выставке в Берлине презентовали курортно-оздоровительные возможности Крыма

В рамках международной туристической выставки ITB (Берлин) состоялась презентация курортно-оздоровительных возможностей Крыма.

Как сообщает Министерство курортов и туризма АРК, крымчане презентовали специальные предложения для граждан Германии и центральной Европы. В свою очередь представители турбизнеса Германии отметили привлекательность Крымского полуострова в области познавательного туризма.

Кроме того, в рамках туристической выставки состоялось подписание ряда соглашений о сотрудничестве в сфере туризма с крупнейшими туроператорами Германии, в частности, с компанией «DERTOUR».

Также подписан договор c немецким туроператором «Berge und Meer», в рамках которого Крым посетят организованные группы туристов, а в магазинах Германии появится реклама полуострова.

Кроме того, состоялось подписание договора с компанией «Wikinger reisen», которая намерена организовать приезд группы туристов для участия в пешеходных турах по Крыму. Прибытие туристов в Крым запланировано в мае, сентябре и октябре текущего года. Также Министерство курортов и туризма АРК совместно с генеральным представителем компании МАУ организует информационный тур для турагентов и туроператоров Германии осенью этого года.

Напомним, с 7 по 12 марта в Берлине проходит 46-я Международная туристическая биржа ITB BERLIN 2012. Крым представлен на выставке в составе объединенного Украинского стенда.

Впервые ITB BERLIN открылась в 1966 году, тогда в ней участвовали представители из пяти стран. В последние годы число стран-участниц превышает 180. На биржу привозят свои экспонаты более 11 тыс. участников.

По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля