Последние новости

Реклама

Крым представит свой санаторно-курортный потенциал на выставке «МIТТ» в МосквеС 21 по 24 марта на XIX Московской международной выставке МIТТ — 2012 «Путешествия и туризм» Крым представит свой санаторно-курортный потенциал, передает Курортно-информационный центр Крыма.
Как сообщили центру в Министерстве курортов и туризма Крыма, в первый день работы в Центральном Доме Журналиста глава крымской делегации, министр курортов и туризма АРК Александр Лиев проведет круглый стол с журналистами «О новых возможностях отдыха и лечения в Крыму».
Глава курортного ведомства примет участие в церемонии официального открытия выставки, где Крым представлен отдельным стендом.
22 марта крымская делегация посетит Московский Конгресс по медицинскому и оздоровительному туризму. На нем Александр Лиев выступит с докладом. Главная тема Конгресса 2012: «Россия, страны СНГ и Восточной Европы в мировой индустрии медицинского туризма. Русскоязычный рынок и сотрудничество с глобальными поставщиками услуг, создание крупных сетей продаж и дальнейшее расширение присутствия зарубежного бизнеса в России, СНГ и странах Восточной Европы».
В третий день выставки министр курортов и туризма Крыма проведет прямой эфир на интернет-телевидении Мультиинформационный портал
Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, с 17 по 20 марта в Москве крымская делегация представляет курортный потенциал Крыма на Международной туристической выставке «Интурмаркет».
СПРАВКА: MITT – крупнейшая в России международная туристическая выставка, входящая в пятерку ведущих туристических выставок мира, по праву получившая широкое признание международного туристического сообщества и являющаяся значимым событием в области туристического бизнеса.
XIX Московская международная выставка MITT — 2012 «Путешествия и туризм» состоится 21-24 марта в ЦВК «Экспоцентр». Организатором выставки выступает группа компаний ITE.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля