Последние новости

Реклама

Переждав холода, турки собрались в Крым на съемки фильма

Представители турецкой компании PRD Production подтвердили свои намерения о съемках фильма о Крыме, передает Курортно-информационный центр АРК.

Как сообщил центру заместитель министра курортов и туризма Крыма Николай МАРИНОВ, в Стамбуле, в ходе рабочей встречи с представителями компании PRD Production была определена программа съемок фильма о Крыме.

В частности МАРИНОВ отметил, что съемочная группа PRD Production приедет на полуостров 28 февраля. «Телевизионщики приедут в Крым в феврале, для съемок объектов санаторно-курортного комплекса, отелей и музеев. После чего они приедут еще раз в мае для съемок природных и исторических объектов под открытым небом», — рассказал замминистра.

В свою очередь, представитель PRD Айдоган ЮДЖЕ подчеркнул, что за последнее время интерес к Крыму как к туристическому региону значительно вырос.

«Самое время показать Крым турецкому туристу»,  — заключил ЮДЖЕ.

Напомним, осенью прошло года, во время встречи заместителя председателя Совета министров АРК – министра курортов и туризма Крыма Георгия ПСАРЕВА с руководством турецкого телеканала TRT стороны достигли договоренности о том, что турецкий телеканал снимет фильм о возможностях отдыха и туризма в Крыму.

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля