Последние новости

Реклама

Восстановленная набережная в Алуште привлечет туристов, - ПсаревОтреставрированная набережная в Алуште может стать новым местом отдыха для туристов.
Об этом заместитель председателя Совета министров АРК Георгий Псарев сообщил в Алуште, в ходе выездного заседания Постоянной комиссии по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству, передает Курортно-информационный центр.
Заместитель председателя Совета министров АРК отметил, что новая отреставрированная набережная позволит привлечь туристов не только летом, но и в период межсезонья.
В свою очередь мэр Алушты Станислав Колот сказал, что власти должны продолжить работу популяризации курортов. По его словам, увеличение туристического потока от 10 до 15% будет главной задачей этого сезона. «Наша задача привести всю инфраструктуру в порядок», — заключил городской голова.
Как сообщал Курортно-информационный центр Крыма, 7-8 февраля текущего года в результате сложных метеорологических условий были повреждены берегоукрепительные сооружения побережья Крыма.
27 февраля Кабинет Министров Украины принял решение о выделении 43,7 млн. грн. на проведение неотложных мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на территории городов Ялта, Алушта и п. Гурзуф.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля