Последние новости

Реклама

Россияне ищут крымчан для совместных съемок фильма

Представители телеканала Russian Travel Guide TV приехали в Крым в поисках партнеров для съемок цикла передач о полуострове.

Об этом сообщила главный редактор телеканала Ольга МАРТИСОВА, передает Курортно-информационный центр Крыма.

Запланировано, что на этой неделе представители канала побывают в Саках, Евпатории, Алуште и Ялте.

В свою очередь коммерческий директор телеканала Александр ЕЛИСЕЕВ отметил, что RTG TV выступает как инструмент и готов совместно с партнерами продвигать туристический крымский продукт на международном рынке.

«У нас уже определены четыре темы съемок, которые мы хотели бы развивать на данном этапе — это SPA-лечение, винный, гастрономический и оздоровительный туризм. Это то, что не привязано к сезонам, то есть мы хотим позиционировать Крым как межсезонный курорт, куда можно приезжать осенью, зимой, весной, летом. Мы готовы об этом рассказывать нашей многомиллионной аудитории», — заключил он.

Как сообщалось, в рамках выставки «Интурмаркет» в Москве прошли переговоры министра курортов и туризма АРК Александра ЛИЕВА с главным редактором телеканала Russian Travel Guide TV (RTG TV) Ольгой МАРТИСОВОЙ. В ходе встречи была достигнута договоренность о начале съемок RTG TV цикла передач о крымском туризме.

СПРАВКА: Russian Travel Guide TV — международный познавательный телеканал, посвященный путешествиям по России, ее культурному и географическому разнообразию. Телеканал RTG TV был дважды награжден как лучший познавательный телеканал. 

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля