Последние новости

Реклама

В Ростове-на-Дону стартуют «Дни Крыма»

19 и 20 апреля в рамках «Дней Крыма» в Ростове-на-Дону крымская делегация представит возможности санаторно-курортного оздоровления в Крыму, передает Курортно-информационный центр.
В состав делегации войдут заместитель министра курортов и туризма АРК Николай Маринов, доктор медицинских наук, профессор кафедры терапии и семейной медицины Крымского государственного медицинского университета им. С.И. Георгиевского Николай Буглак, представители крымского туристического бизнеса: санаторий «Золотой колос», туристическое агентство «Тур Этно», туркомпании «Голубая лагуна», «Янтарный берег» и др.
В ходе проведения «Дней Крыма» запланированы рабочие встречи крымской делегации с Министром экономического развития Ростовской области Владимиром Бартеньевым и руководством города.
В Ростове-на-Дону также пройдут work shop для турагентов «Как зарабатывать на крымском турпродукте» и семинар для врачей на тему «Профильная реабилитация пациентов с распространенными заболеваниями в Крыму». В рамках «Дней Крыма» состоится презентация фотоэкспозиции «Крым». Кроме того, делегация проведет пресс-конференцию, прямые эфиры на телевидении и радио.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля