Последние новости

Реклама

Российское телевидение постепенно наводнят Крымом

В мае российский телеканал «Эксперт ТВ» снимет цикл сюжетов о курортно-туристическом комплексе полуострова.  

Как сообщил министр курортов и туризма АРК Александр ЛИЕВ, договоренность о содействии министерства в работе съемочной группы телеканала была достигнута сегодня в Москве c генеральным директором «Эксперт ТВ»  Фирузом КАРИМОВЫМ, передает Курортно-информационный центр АРК. 

Напомним, с 17 по 20 марта в Москве крымская делегация представляет курортный потенциал Крыма на Международной туристической выставке «Интурмаркет».

Министр курортов и туризма Александр ЛИЕВ также обращался к известному российскому телеведущему Михаилу КОЖУХОВУ, известному по передачам «Вокруг света» и «В поисках приключений», с предложением снять фильм о Крыме.

СПРАВКА: «Эксперт-ТВ» — это независимый деловой информационно-аналитический телеканал, который входит в медиахолдинг «Эксперт». Работает с декабря 2008 года. Распространение «Эксперт-ТВ» осуществляется через кабельные и спутниковые сети на всей территории РФ. Телеканал можно принимать во всех городах-миллионниках России, а также в мобильном телевидении от «Билайн» и «МТС».

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля