Последние новости

Реклама

Александр Лиев пригласил российских авиаперевозчиков к участию в «Днях Крыма»В Москве Министр курортов и туризма АРК Александр Лиев встретился с представителями ряда российских авиаперевозчиков, среди которых авиакомпании «Сибирь», «UTair» и «Уральские авиалинии», сообщает Курортно-информационный центр Крыма.   
Генеральный директор  представительства «Уральских авиалиний» в Москве Сергей Бабий подтвердил возможность размещения на бортах этой авиалинии журналов о курортно-туристическом потенциале Крыма. Также Бабий сообщил о том, что «Уральские авиалинии» планируют развивать авиасообщение между российскими городами и Украиной, в частности, хотели бы видеть увеличение рейсов в симферопольском направлении.
Александр Лиев рассказал представителям авиаперевозчиков, о возможности предоставления специальных условий на услуги аэропорта «Симферополь» в случае открытия новых рейсов между Симферополем и городами Российской Федерации.
Также обсуждалась возможность участия представителей этих авиакомпаний в «Днях Крыма», которые будут проходить в России этой весной. «Большинство турагентов, с которыми мы встречаемся во время проведения «Дней Крыма» в России, в первую очередь интересуются авиасообщением своих городов и Крыма, — отметил А. Лиев. —  Контакт  авиаперевозчиков и турагентов, который мы можем обеспечить на «Днях Крыма» будет полезен и тем и другим, а так же будет влиять на туристический поток, прибывший в Крым авиатранспортом», — сказал министр.
Как сообщал Курортно-информационный центр в Москве крымская делегация представляет курортный потенциал Крыма на Международной туристической выставке «Интурмаркет».
СПРАВКА: «Интурмаркет (ИТМ) – 2012» занимает площадь около 29 тыс. кв. метров в МВЦ «Крокус Экспо». В выставке задействовано около 1 тыс. 300 участников из 145 стран и регионов мира. Планируется, что за четыре дня работы выставку посетит более 85 тыс. человек.
Александр Лиев пригласил российских авиаперевозчиков к участию в «Днях Крыма»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля