Последние новости

Реклама

Россияне хотят, чтобы в Крыму к ним подходили индивидуально

Глава Ростуризма Александр РАДЬКОВ считает, что в автономии должна появиться единая система онлайн-бронирования.             

В рамках выставки «Интурмаркет» в Москве прошла рабочая встреча министра курортов и туризма АРК Александра ЛИЕВА с руководителем Федерального агентства по туризму при Министерстве спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Александром РАДЬКОВЫМ, на которой стороны обсудили перспективы сотрудничества в сфере туризма, передает Курортно-информационный центр Крыма.

На встрече РАДЬКОВ отметил, что приоритетными в Крыму должны стать индивидуальные туры. «Большинство россиян выбирает Крым не через турагентства и групповые поездки, а индивидуально», – пояснил глава Ростуризма.

По его словам, Крыму необходимо сосредоточиться на развитии системы онлайн-бронирования и создании специальных туристических продуктов, которые могли бы предлагаться туристу прямо в отеле.

«Я вижу большую перспективу в развитии онлайн бронирования в Крыму и считаю целесообразным создать крымскую систему онлайн-бронирования», – подытожил РАДЬКОВ.

Напомним, как сообщал Курортно-информационный центр, на данный момент в Москве крымская делегация представляет курортный потенциал Крыма на Международной туристической выставке «Интурмаркет».

По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля