Последние новости

Реклама

Делегация министерства курортов и туризма Крыма примет участие в Международной туристической выставке «KITF», которая пройдет с 24 по 29 апреля в Алма-Аты (Казахстан). Соответствующее распоряжение принято сегодня за заседании крымского правительства.

В состав делегации вошли заместитель министра курортов и туризма Крыма Игорь Котляр и начальник управления международного сотрудничества и имиджевой политики министерства Ольга Зимина.

На поездку из республиканского бюджета автономии выделено 25 тысяч 700 гривен.

Как сообщил Игорь Котляр,  на выставке будет рассматриваться вопрос об открытии дополнительных двух чартерных и одного регулярного рейсов на Симферополь из Астаны.

Кроме того, на заседании было принято распоряжение, согласно которому делегация министерства курортов и туризма Крыма поедет в регионы Российской Федерации (Ростов-на-Дону, Белгород, Курск, Тула) с 17 апреля по 26 мая.

«Это продолжение прошлогоднего крымского проекта «Крымский бархатный сезон – сезон здоровья, в рамках которого мы посещали регионы Украины, а в этом году посещение у нас по плану регионов России. В первую очередь речь идет о расширении рамок курортного сезона. Мы будем проводить встречи с профсоюзными организациями, практическим здравоохранением и турагентами этих регионов», – сообщил И.Котляр.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля