Последние новости

Реклама

Цены на перелет из Екатеринбурга в Симферополь снизятся за счет конкуренции, - И. КотлярВ этом году цены на авиабилеты между Крымом и Свердловской областью будут снижены за счет конкуренции. Об этом шла речь в ходе рабочей встречи заместителя министра курортов и туризма АР Крым Игоря Котляра с исполняющим обязанности министра международных и внешних экономических связей Правительства Свердловской области Владимиром Соловьевым в Екатеринбурге, сообщает Курортно-информационный центр.
Игорь Котляр сообщил, что теперь воздушное сообщение между Крымом и Свердловской областью, кроме «Уральских авиалиний», будут осуществлять авиакомпании: «АэроСвит» и крымское ЗАО «Авиакомпания «ЭЙР ОНИКС». При этом цены на авиаперелеты украинских компаний на треть ниже российской. 
Владимир  Соловьев  позитивно отнесся к этой информации  и высказал мнение, что при таких условиях, туристический  поток из Свердловской  области в Крым увеличится. 
Как сообщал Курортно-информационный центр, делегация Министерства курортов и туризма АРК в Екатеринбурге приняла участие в  ХХ Международной туристической выставки «Лето — 2012».  В рамках выставки прошли  встречи представителей Минкурортов с членами Уральской Ассоциации туризма, Ассоциации туризма Тюменской области, Уральской Ассоциации санаторно-рекреационного бизнеса, Ассоциации санаториев Свердловской области и Ассоциации туризма Самарской области. Также состоятся рабочие встречи с рядом руководителей профсоюзов промышленных предприятий Екатеринбурга. Кроме того, прошли переговоры с председателем Федерации профсоюзов Свердловской области Андреем Ветлужских и министром культуры и туризма Свердловской области Алексеем Бадаевым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля