Последние новости

Реклама

Представители Крымской делегации встретились с руководством Министерства культуры и туризма Турции

В рамках рабочего визита в Турецкую Республику представители делегации Автономной Республики Крым встретились с заместителем министра культуры и туризма Турции Абдурахманом Ариджи. Об этом Курортно-туристическому центру сообщил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев.

«В ходе проведенной встречи заместитель Председателя Совета министров Крыма Георгий Псарев поблагодарил правительство Турции за проявляемый интерес к туристической сфере Крыма и пригласил принять участие в Черноморском форуме, который произойдёт 25 октября в Ялте», – отметил министр.

В свою очередь, заместитель министра культуры и туризма Турецкой Республики Абдурахман Ариджи подтвердил заинтересованность турецких властей в участии в форуме и выразил уверенность, что сотрудничество с Крымом будет активно развиваться.

Как ранее сообщал Курортно-информационный центр, с 21 по 24 июля крымская делегация находится с официальным визитом в Турецкой Республике с целью проведения ряда встреч с руководством туристической отрасли. В состав делегации вошли заместитель Председателя Совета министров АР КРЫМ Георгий Псарев, министр курортов и туризма АР КРЫМ Александр Лиев, начальник управления по взаимодействию со средствами размещения Минкурортов Игорь Кобеля, а также председатель Республиканского комитета АР КРЫМ по охране окружающей природной среды Дмитрий Татаров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля