Последние новости

Реклама

Х Международную курортную выставку «Украина — круглый год» посетят журналисты из Ростова-на-Дону

Х Международную курортную выставку «Украина — круглый год» посетит делегация журналистов из Ростова-на-Дону. Об этом сообщила начальник управления международного сотрудничества и имиджевой политики Министерства курортов и туризма Крыма Ольга Зимина, передаёт Курортно-информационный центр. 

По её словам, журналисты из Ростова-на-Дону примут участие во всех мероприятиях, какие будут проходить в рамках выставки «Украина — круглый год».«Журналисты выразили заинтересованность в посещении выставки, захотели встретиться с руководством автономии и крымскими журналистами», — отметила О. Зимина.

Как сообщал Курортно-информационный центр, в рамках пресс-тура Х Международную курортную выставку «Украина — круглый год» посетят журналисты из Харькова и Харьковской области. Выставка пройдёт в Ялте с 17 по 18 октября. В её рамках произойдёт ряд мероприятий, между которых I Международный форум «IT-технологии в туризме», награждение победителей интернет-премии «Туризм Оnline», семинар аниматоров, II Международный научно-практический форум «Целебный Крым» и др.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля