Последние новости

Реклама

Участники выставки «Украина – круглый год» обсудят IT-технологии в туризме

18 октября в рамках X Международной курортной выставки «Украина – круглый год» Министерство курортов и туризма Крыма проведет I Международный форум «IT-технологии в туризме». Об этом на заседании Организационного комитета по подготовке и проведению X Международной курортной выставки «Украина – круглый год» сообщила директор РП «Крымское курортно-туристическое агентство» Мария Мальгина, передаёт Курортно-информационный центр. 

По её словам, в рамках Форума предполагается уделить внимание презентации туристических направлений и инфраструктуры Крыма в «онлайн-среде» – текущему положению, современным трендам и перспективам развития этой сферы в ближайшем будущем. В частности, планируется уделить внимание отечественному рынку интернет-рекламы, возможностям продвижения туроператоров и отельеров в центральных украинских интернет-СМИ, а также современным трендам в онлайн-рекламе. Для участия в Форуме приглашаются как участники рынка туристических услуг, так и различные интернет-сообщества, а именно издатели и владельцы интернет-СМИ, блоггеры и интернет-журналисты, руководители диджитал-агентств и веб-разработчики.

Более подробней о предстоящем мероприятии можно узнать на сайте:  http://tourism.digitalforum.com.ua

Контакты для участников: РП «Крымское курортно-туристическое агентство» 0951558598, Анна Щербина. Как ранее сообщал Курортно-информационный центр 17-18 октября в гостиничном комплексе «Ялта – Интурист» пройдёт Х Международная курортная выставка «Украина – круглый год».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля