Последние новости

Реклама

Крым посетят журналисты из Харькова и Харьковской области

С 14 по 18 октября пройдёт пресс-тур для журналистов из Харькова и Харьковской области. Об этом сообщила начальник управления международного сотрудничества и имиджевой политики Ольга Зимина, передаёт Курортно-информационный центр. 

По её словам, в рамках пресс-тура 10 журналистов из разных средств массовой информации Харькова и Харьковской области посетят Х Международную выставку «Украина Круглый год».

«Тур организован в рамках соглашения, которое было подписано между Крымом и Харьковской областью по итогам «Дней Крыма». Участники тура посетят Евпаторию, Бахчисарай, Севастополь и Ялту. В Ялте они целый день проведут на выставке, примут участие во всех мероприятиях и получат возможность пообщаться с властью республики и своими крымскими коллегами», — отметила О. Зимина.

И подчеркнула, что в каждом регионе для журналистов предусмотрена программа, в которую входит посещение объектов размещения, санаторно-курортных объектов и экскурсионная программа.

Как сообщал Курортно-информационный центр, с 17 по 18 октября в Ялте пройдёт Х Международная выставка «Украина Круглый год». В рамках выставки произойдёт ряд мероприятий, между которых I Международный форум «IT-технологии в туризме», награждение победителей интернет-премии «Туризм Оnline», семинар аниматоров, II Международный научно-практический форум «Целебный Крым» и др.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля