Последние новости

Реклама

Дождь - не помеха встрече с избирателями. Завершение поездки депутата-коммуниста Вячеслава Тетекина по Тюменской области

В заключительный день региональной недели 29 сентября с.г. член ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы В.Н.Тетекин провел серию мероприятий в г.Тюмени. В ходе бесед с руководством области и правоохранительных органов в практической плоскости обсуждались проблемы, поднятые людьми во время встреч депутата-коммуниста с избирателями. Затем состоялась беседа с одним из ведущих политологов А.А.Петрушиным, на которой дискутировались вопросы баланса политических сил области, а также перспектив избирательного процесса.
В ходе пресс-конференции в агентстве "Тюменская линия" В.Н.Тетекин рассказал журналистам о подготовке фракции КПРФ к осенней сессии Государственной Думы РФ, а также дал оценку ситуации на Украине и вокруг неё. Тема сотрудничества со средствами массовой информации затрагивалась затем во время беседы с руководством местного телевидения.

Во второй половине дня депутат-коммунист принял участие в открытии детского спортивного праздника, посвященного предстоящему Дню знаний.

Вечером этого же дня В.Н.Тетекин встретился с группой жителей посёлка Новотарминский в 30 километрах от Тюмени, где ответил на вопросы людей о подходах партии к различным вопросам внешней и внутренней политики страны. Во встрече приняла участие большая группа молодых коммунистов и сторонников партии, выдвинувших свои кандидатуры в местные органы самоуправления. Несмотря на дождь и препятствия, какие чинили местные чиновники, встреча прошла исключительно интересно для обеих сторон. Несмотря на сырую погоду люди долго не желали расходиться, настолько им было интересно общение с коммунистами.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля