Баскетболисты спортклуба КПРФ одержали четвертую победу подряд!

Чемпионат Москвы. Лига Развития. Регулярный этап. СК КПРФ в упорной борьбе обыграл команду "Мегафон" со счетом 78:70
В первом поединке второго круга соперником спортклуба КПРФ стала команда "Мегафон", имеющая в своем активе четыре победы и проигравшая лишь студентам из МГТУ им. Баумана. Поэтому зрителям предстояло наблюдать зрелищную борьбу, которую в полной мере и продемонстрировали обе команды.

Первый тайм закончился с минимальным преимуществом нашей команды 12:11. После чего "Мегафон" применил прессинг по всей площадке, который изматывал наших игроков. Но благодаря слаженным действиям в обороне наших «больших» и атакующим действиям "малышей" Савичева, Шаповалова и Селибовскиса, после третьей четверти команды ушли на перерыв при счете 54:44 в пользу СК КПРФ. Но "Мегафон" не сдался, а лишь увеличил темп, и вот за 9 секунд до конца матча игрокам этой команды удалось сравнять счёт 64:64, а зрителей ждало продолжение увлекательного баскетбольного противостояния. СК КПРФ в изматывающем поединке, благодаря атакующим действиям своих снайперов, добыл победу в овертайме, которая оказалась уже четвертой подряд!

СК КПРФ 78:70 "Мегафон".