«ТСК» обыграл «Сочи» в домашнем матче

Вчера в Столице Крыма прошёл футбольный матч между командами «ТСК» и «Сочи», который завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Об этом сообщила пресс-служба симферопольского клуба.

«Встреча получилась непростой, гости чаще владели территориальным преимуществом. Тем Не Менее в первом тайме нашим футболистам удалось забить гол – на 35-й минуте Мирза Алборов отлично выполнил штрафной удар метров с 30 – мяч «парашютиком» перелетел через защитников и вонзился в дальний угол», – отметили в пресс-службе.

Тренер «ТСК» Анатолий Сыроватский после матча отметил, что игра была тяжелой и предстоит ещё много работы. По его словам, в команде пока не хватает людей – заявлено 14 игроков из 18 необходимых, поэтому состав будет расширен.

Это второй матч клуба «Таврия Симферополь Крым» в зоне «Юг» второй лиги первенства России по футболу. Ранее, 20 августа «ТСК» обыграл севастопольский клуб «СКЧФ» со счётом 2:0.