Последние новости

Реклама

Липецк. «Заря-КПРФ» - вне конкуренции

Первенство Липецкой любительской футбольной лиги завершилось. Наша команда «Заря-КПРФ» заняла убедительное первое место в группе Б первого дивизиона с отрывом в 22 очка.
В этом первенстве красная дружина сыграла без единого поражения, имея в своём активе всего три ничьи и 23 победы. Причём, в некоторых играх «Заря-КПРФ» показывала так называемые хоккейные результаты, например, 26:1, 12:3, 9:3 и другие.

Лучшими бомбардирами также стали игроки «Зари-КПРФ»: Валерий Банников (71 гол), Владимир Сухарев (64 гола). Рекорд результативности красной дружины также превосходит все ожидания: 226 голов.

Теперь наши ребята будут играть в плей-оффе с командой «Ультрас» из группы А. Тренер «Зари-КПРФ» Вадим Пичугин отметил, что соперник сейчас занимает в своей группе лишь восьмое место и значительно уступает красной дружине по ряду показателей. Поэтому наши игроки настроены на победу. Тем более, что на прошлой неделе «Заря-КПРФ» сыграла ещё три победных матча с командами «Стар» (9:5), «Авангард» (3:2) и «Автошкола Профи» (9:3).

Депутат ГД РФ от Липецкой области Н.В. Разворотнев по мере возможности старается посещать матчи красной дружины, заражая азартом болельщика всех зрителей вокруг. Нередко именно его присутствие дарит игрокам особенный настрой на победу.

Липецкий обком КПРФ поздравляет команду «Заря-КПРФ» с победой в первенстве и хочет новых захватывающих успехов! Так держать!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 9 октября 2014 | Разделы: События
9 октября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля